Рецензия на «Я живу не так, как хочется» (Людмила Василенко)

Ты живи без оглядки на глупое сердце.....
Познакомилась с вашими стихами. Рада знакомству.

Кира Крузис   22.01.2011 20:28     Заявить о нарушении
Кира, спасибо Вам за отзыв, я тоже искренне рада,
с уважением

Людмила Василенко   22.01.2011 20:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кира Крузис
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.01.2011