|
Рецензия на «Просто осень» (Шагана)
Здорово! Будто вальсирует! И сюжет мне знаком. Бывает, слетит внезапно кленовый лист осенью и замираешь... Предлагаю вам бесплатную публикацию стихов в печатном журнале "ЛЕГЕНС" http://legens.ucoz.org Ответьте на veremye@yandex.ru чтобы узнать подробности публикации. Инна Димитрова 28.01.2011 01:53 Заявить о нарушении
Инна,благодарю вас, за этот аванс!! и вашу оценку, и приглашение.
мне действительно очень приятно увидеть тех, кто чуется близким мне, здесь, на моей страничке,ведь я тотлько учусь,одевать в слова,ощущения и чувства, и ваше внимание мне ценно. спасибо. Да,когда писала это,было это ощущение, тихого танца, в каждом движении, всё было связанно..ветерок, небо,лист, сорванный с дерева, какие то переливы, цвета кругом... Спасибо большое!! Шагана 04.02.2011 20:48 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |