Рецензия на «Просто осень» (Шагана)

Здорово! Будто вальсирует! И сюжет мне знаком. Бывает, слетит внезапно кленовый лист осенью и замираешь...
Предлагаю вам бесплатную публикацию стихов в печатном журнале "ЛЕГЕНС" http://legens.ucoz.org
Ответьте на veremye@yandex.ru чтобы узнать подробности публикации.

Инна Димитрова   28.01.2011 01:53     Заявить о нарушении
Инна,благодарю вас, за этот аванс!! и вашу оценку, и приглашение.
мне действительно очень приятно увидеть тех, кто чуется близким мне, здесь, на моей страничке,ведь я тотлько учусь,одевать в слова,ощущения и чувства, и ваше внимание мне ценно.
спасибо.
Да,когда писала это,было это ощущение, тихого танца, в каждом движении, всё было связанно..ветерок, небо,лист, сорванный с дерева, какие то переливы, цвета кругом...

Спасибо большое!!

Шагана   04.02.2011 20:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шагана
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна Димитрова
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.01.2011