Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Людмила!
По-весеннему замечательно!
Хочешь быть счастлив - будь им!
Весеннего, солнечного настроения Вам!

Лина Орлова   12.03.2011 23:43     Заявить о нарушении
Лина, спасибо! И Вам весны и счастья!
С теплом,

Людмила Василенко   13.03.2011 08:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лина Орлова
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.03.2011