|
Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)
Людмила! По-весеннему замечательно! Хочешь быть счастлив - будь им! Весеннего, солнечного настроения Вам! Лина Орлова 12.03.2011 23:43 Заявить о нарушении
Лина, спасибо! И Вам весны и счастья!
С теплом, Людмила Василенко 13.03.2011 08:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |