Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Как знакомо,Мила!)
Все подоконники разными сортами фикусов... И попробуй вовремя не полей!)
Что делать -
"Когда ее душе так хочется чудес" )

Сергей Горцев   13.03.2011 11:44     Заявить о нарушении
Сергей, представляю, какая это красота! Конечно, нужно много внимания и терпения, так что удачи Вам в этом благом деле - воздастся сторицей!
С улыбкой,

Людмила Василенко   13.03.2011 14:45   Заявить о нарушении
Не мне, а ей...)

Сергей Горцев   13.03.2011 16:22   Заявить о нарушении
Ну хорошо, убедили - ЕЙ! А вообще, это очень занимательно, может и Вы когда-нибудь увлечетесь.
С улыбкой,

Людмила Василенко   13.03.2011 19:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Горцев
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.03.2011