|
Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)
Как знакомо,Мила!) Все подоконники разными сортами фикусов... И попробуй вовремя не полей!) Что делать - "Когда ее душе так хочется чудес" ) Сергей Горцев 13.03.2011 11:44 Заявить о нарушении
Сергей, представляю, какая это красота! Конечно, нужно много внимания и терпения, так что удачи Вам в этом благом деле - воздастся сторицей!
С улыбкой, Людмила Василенко 13.03.2011 14:45 Заявить о нарушении
Ну хорошо, убедили - ЕЙ! А вообще, это очень занимательно, может и Вы когда-нибудь увлечетесь.
С улыбкой, Людмила Василенко 13.03.2011 19:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |