|
Рецензия на «Безумное чаепитие» (Яна Малиновская)
По-доброму, по-теплому, по-странному, по дороге сонной осени, всё чудесатее и чудесатее с каждым шагом... Спасибо за кусочек моей любимой Страны Чудес... Тагир Насибулин 07.04.2011 16:18 Заявить о нарушении
А это - всегда пожалуйста! Она ведь и моя любимая. Страна Чудес.)
Яна Малиновская 08.04.2011 14:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |