Рецензия на «Безумное чаепитие» (Яна Малиновская)

По-доброму, по-теплому, по-странному, по дороге сонной осени, всё чудесатее и чудесатее с каждым шагом... Спасибо за кусочек моей любимой Страны Чудес...

Тагир Насибулин   07.04.2011 16:18     Заявить о нарушении
А это - всегда пожалуйста! Она ведь и моя любимая. Страна Чудес.)

Яна Малиновская   08.04.2011 14:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яна Малиновская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тагир Насибулин
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.04.2011