|
Рецензия на «Я вст. Венную» (Квинтэссенция Праха)
Оххх...от мгновения к мгновению постигая красоту неизвестного, обретаешь в себе что-то качественно новое. Таково воздействие Вами. Спасибо. Люблю Вас! Сарва Мангалам 09.04.2011 16:46 Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Меня сложно читать, я знаю это..
Приятно, когда есть люди, которым читать меня нравится)) Спасибо за тёплые слова)) Квинтэссенция Праха 09.04.2011 20:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |