Рецензия на «Я вст. Венную» (Квинтэссенция Праха)

Оххх...от мгновения к мгновению постигая красоту неизвестного, обретаешь в себе что-то качественно новое. Таково воздействие Вами.
Спасибо.
Люблю Вас!

Сарва Мангалам   09.04.2011 16:46     Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Меня сложно читать, я знаю это..
Приятно, когда есть люди, которым читать меня нравится))
Спасибо за тёплые слова))

Квинтэссенция Праха   09.04.2011 20:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Квинтэссенция Праха
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сарва Мангалам
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.04.2011