Рецензия на «Непонятый герой» (Кхаз-Гор)

А вот Чацкий, кстати, мне никогда не нравился. Почему - я ещё напишу как-нибудь. Вообще "Горе от ума" гораздо глубже по смыслу, чем нам в школе говорили.

Анастасия Игнашева   10.04.2011 19:34     Заявить о нарушении
Ага. С блестящим (почти везде) психологизмом описанная Love story.

Кхаз-Гор   11.04.2011 18:32   Заявить о нарушении
Да нет. Не "Лав-стори". Сюжет взят Грибоедовым у Мольера. "Мизантроп" - довольно известная пьеса.

Анастасия Игнашева   12.04.2011 09:41   Заявить о нарушении
про Чацкого я напишу. Сейчас просто со временем запара.

Анастасия Игнашева   14.11.2011 09:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кхаз-Гор
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анастасия Игнашева
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.04.2011