|
Рецензия на «Непонятый герой» (Кхаз-Гор)
А вот Чацкий, кстати, мне никогда не нравился. Почему - я ещё напишу как-нибудь. Вообще "Горе от ума" гораздо глубже по смыслу, чем нам в школе говорили. Анастасия Игнашева 10.04.2011 19:34 Заявить о нарушении
Ага. С блестящим (почти везде) психологизмом описанная Love story.
Кхаз-Гор 11.04.2011 18:32 Заявить о нарушении
Да нет. Не "Лав-стори". Сюжет взят Грибоедовым у Мольера. "Мизантроп" - довольно известная пьеса.
Анастасия Игнашева 12.04.2011 09:41 Заявить о нарушении
про Чацкого я напишу. Сейчас просто со временем запара.
Анастасия Игнашева 14.11.2011 09:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |