|
Рецензия на «Изъяны незнания русского» (Наталья Килоч)
Очаровательно, Наталья! Вот за что Вы мне нравитесь, так это за такие детали, которые выдумать нельзя. Если бы мне пришлось когда-нибудь описывать приезд неофита в заграничный отель, списал бы у Вас один в один. А Надежда Ваша ... такой колорит! такая русская за границей - по последний позвонок поврежденного природным придурком позвоночника. Квентин Фуко 07.05.2011 16:23 Заявить о нарушении
Доброго дня!
У вас такие оригинальные рецки! Весьма необычные. Я их перечитываю по нескольку раз, что бы понять хвалите Вы или ругаете. ) В любом случае спасибо за отклик. Рада Вашему неподдельному интересу к моим работам. Наталья Килоч 10.05.2011 09:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |