Рецензия на «Изъяны незнания русского» (Наталья Килоч)

Очаровательно, Наталья!
Вот за что Вы мне нравитесь, так это за такие детали, которые выдумать нельзя. Если бы мне пришлось когда-нибудь описывать приезд неофита в заграничный отель, списал бы у Вас один в один.
А Надежда Ваша ... такой колорит! такая русская за границей - по последний позвонок поврежденного природным придурком позвоночника.

Квентин Фуко   07.05.2011 16:23     Заявить о нарушении
Доброго дня!
У вас такие оригинальные рецки! Весьма необычные. Я их перечитываю по нескольку раз, что бы понять хвалите Вы или ругаете. )
В любом случае спасибо за отклик. Рада Вашему неподдельному интересу к моим работам.

Наталья Килоч   10.05.2011 09:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Килоч
Перейти к списку рецензий, написанных автором Квентин Фуко
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.05.2011