Рецензия на «Туманит небо шприц Останкино,» (Александр Витковетус)

Хороший стих! А ведь и в самом деле - шприц! Последствия от подсаживания страны на телеиглу не слабее, чем от наркомании!

С уважением,

Александр Сорокин Российский   25.05.2011 14:14     Заявить о нарушении
Рад, что заметили, в наше время вообще с этим сложно все заняты исключительно собой. Написал, лет восемь назад, стало еще хуже и причем намного, но будем надеяться на новый взлет здравого смысла.

Александр Витковетус   25.05.2011 14:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Витковетус
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Сорокин Российский
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.05.2011