|
Рецензия на «Туманит небо шприц Останкино,» (Александр Витковетус)
Хороший стих! А ведь и в самом деле - шприц! Последствия от подсаживания страны на телеиглу не слабее, чем от наркомании! С уважением, Александр Сорокин Российский 25.05.2011 14:14 Заявить о нарушении
Рад, что заметили, в наше время вообще с этим сложно все заняты исключительно собой. Написал, лет восемь назад, стало еще хуже и причем намного, но будем надеяться на новый взлет здравого смысла.
Александр Витковетус 25.05.2011 14:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |