Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)

Хорошо! Чем-то гоголевским повеяло. Желаю Вам новых видений и новых интересных рассказов о них.

Валерий Максюта   30.05.2011 12:30     Заявить о нарушении
Рада, что случайно получились такие ассоциации.Спасибо, и Вам вдохновения!

Елена Незлобина   30.05.2011 15:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Максюта
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.05.2011