|
Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)
Хорошо! Чем-то гоголевским повеяло. Желаю Вам новых видений и новых интересных рассказов о них. Валерий Максюта 30.05.2011 12:30 Заявить о нарушении
Рада, что случайно получились такие ассоциации.Спасибо, и Вам вдохновения!
Елена Незлобина 30.05.2011 15:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |