Рецензия на «Black Acid» (Квинтэссенция Праха)

ДА УЖ...МУРАШКИ ПОТЕКЛИ, И ТЫ ОПРЕДЕЛЕННО ИЗЛУЧАЕШЬ ЗНАНИЯ НЕ НУЖНЫЕ о БЫК-НОВЕННЫМ ЛЮДИКАМ ЛИБО ТВАРНЫМ СУЩЕСТВАМ. РА-ДУГА ВНУТРИ ТЕБЯ...У-РА ТЕБЕ! ЛЮБЛЮ....

Сарва Мангалам   10.06.2011 08:55     Заявить о нарушении
Спасибо Тебе огромное)
Приятно, что читаешь, и понимаешь, о чём я
Внутри действительно радуга оживыает от таких тёплых слов)

Квинтэссенция Праха   10.06.2011 09:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Квинтэссенция Праха
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сарва Мангалам
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.06.2011