|
Рецензия на «Black Acid» (Квинтэссенция Праха)
ДА УЖ...МУРАШКИ ПОТЕКЛИ, И ТЫ ОПРЕДЕЛЕННО ИЗЛУЧАЕШЬ ЗНАНИЯ НЕ НУЖНЫЕ о БЫК-НОВЕННЫМ ЛЮДИКАМ ЛИБО ТВАРНЫМ СУЩЕСТВАМ. РА-ДУГА ВНУТРИ ТЕБЯ...У-РА ТЕБЕ! ЛЮБЛЮ.... Сарва Мангалам 10.06.2011 08:55 Заявить о нарушении
Спасибо Тебе огромное)
Приятно, что читаешь, и понимаешь, о чём я Внутри действительно радуга оживыает от таких тёплых слов) Квинтэссенция Праха 10.06.2011 09:09 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |