Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)

Она прошла прохладным ливнем
Среди жаркого дня...
Что бы ни было - то ли мальчик, то ли виденье - классный повод для размышления, Елена! Чуть-чуть усилия, не перекладывайте совсем уж творчество на читателя, принимайте как версию кудрявого и босого певца любви и...
Сюжет вам в руки.

Александр Скрыпник   16.06.2011 17:19     Заявить о нарушении
Что бы ни было - то ли критика, то ли похвала - спасибо, что уделили внимание:)Вдохновения и удачи!

Елена Незлобина   16.06.2011 22:28   Заявить о нарушении
Тут уж от автора зависит, Елена!
Для меня, например, критика - повод для творчества, кому-то что-то доказать...
Боюсь вежливо-безличного "спасибо...удач..." - тогда впечатление, что не прочли...

Александр Скрыпник   17.06.2011 08:32   Заявить о нарушении
Согласна с Вами,Александр!:)

Елена Незлобина   17.06.2011 14:05   Заявить о нарушении
Видение "черного монаха", да ещё и босого - симптом опасный...:-))

Александр Курчанов   20.06.2011 01:29   Заявить о нарушении
Для нас с вами! Чеховский был хотя бы просто монахом, а ваш - образ поэта принял. Срочно перечитайте 4-ю главу Онегина и 1-е послание Римлянам апостола Павла!!:-)))

Александр Курчанов   20.06.2011 09:12   Заявить о нарушении
Ну, во-первых, это был не плод моего воображения, а достаточно материальный субъект, который видели и другие. Во-вторых, болезнью уникальности-гениальности давно уже переболела в детстве,так что надеюсь, что "Бог не выдаст, свинья не съест", чего и Вам желаю:-)))

Елена Незлобина   21.06.2011 03:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Скрыпник
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.06.2011