Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)

Всякое бывает. Но Пушкин в кедах...

Сергей Вшивцев   24.06.2011 01:47     Заявить о нарушении
Вот именно. Я сама удивилась! С улыбкой:)

Елена Незлобина   24.06.2011 16:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Вшивцев
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.06.2011