|
Рецензия на «Ветхие штаны и латинский язык» (Елена Незлобина)
Очень приятно вспомнить студенческую беззаботную пору.У моих друзей был такой случай. Преподаватель вначале экзамена строго спрашивает: - Кто хочет "отл"? Тишина, все затаились. - Так, никто не хочет. Кто хочет "хор."? Несколько человек робко подняли руки. - Давайте зачетки. Остальным "уд". Народ возмущенно зашумел, но всё, как говорится,поезд ушёл. Через десять минут экзамен закончился. Желаю удачи. С уважением, Валентина Куршина 24.06.2011 09:56 Заявить о нарушении
Такое впечатление, что мы с Вами вместе учились - у нас преподаватели устраивали то же самое. Наверное, они, в свою очередь, сами развлекаются с дрожащими от страха бедными студентами. С благодарностью за отклик и уважением.
Елена Незлобина 24.06.2011 16:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |