Рецензия на «Ветхие штаны и латинский язык» (Елена Незлобина)

Очень приятно вспомнить студенческую беззаботную пору.У моих друзей был такой случай. Преподаватель вначале экзамена строго спрашивает:
- Кто хочет "отл"? Тишина, все затаились.
- Так, никто не хочет. Кто хочет "хор."? Несколько человек робко подняли руки.
- Давайте зачетки. Остальным "уд". Народ возмущенно зашумел, но всё, как говорится,поезд ушёл. Через десять минут экзамен закончился.
Желаю удачи. С уважением,

Валентина Куршина   24.06.2011 09:56     Заявить о нарушении
Такое впечатление, что мы с Вами вместе учились - у нас преподаватели устраивали то же самое. Наверное, они, в свою очередь, сами развлекаются с дрожащими от страха бедными студентами. С благодарностью за отклик и уважением.

Елена Незлобина   24.06.2011 16:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Куршина
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.06.2011