Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)

Вот бы увидеть...

Пушкин...и расспросить...обо всем.

Алёна Кор   26.06.2011 09:09     Заявить о нарушении
А Вы напишИте об этом. Представьте, что говорите с ним, у вас получится.
Удачи!

Елена Незлобина   26.06.2011 17:27   Заявить о нарушении
Конечно получится...я же люблю сказки Пушкина.

Алёна Кор   26.06.2011 17:28   Заявить о нарушении
Было бы интересно потом почитать. С теплом:)

Елена Незлобина   26.06.2011 17:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алёна Кор
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.06.2011