|
Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)
Вот бы увидеть... Пушкин...и расспросить...обо всем. Алёна Кор 26.06.2011 09:09 Заявить о нарушении
А Вы напишИте об этом. Представьте, что говорите с ним, у вас получится.
Удачи! Елена Незлобина 26.06.2011 17:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |