Рецензия на «Ветхие штаны и латинский язык» (Елена Незлобина)

Повезло Коровину!
Открою Вам секрет: в девичестве я тоже была Коровина. В институте в одной группе училась с парнем по фамилии Быков. Было весело...
С улыбкой,

Татьяна Эйснер   02.07.2011 17:09     Заявить о нарушении
Представляю, насколько было весело:)Да, жизнь иногда тоже любит пошутить. С благодарностью и теплом:)

Елена Незлобина   02.07.2011 20:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Эйснер
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.07.2011