|
Рецензия на «Ветхие штаны и латинский язык» (Елена Незлобина)
Повезло Коровину! Открою Вам секрет: в девичестве я тоже была Коровина. В институте в одной группе училась с парнем по фамилии Быков. Было весело... С улыбкой, Татьяна Эйснер 02.07.2011 17:09 Заявить о нарушении
Представляю, насколько было весело:)Да, жизнь иногда тоже любит пошутить. С благодарностью и теплом:)
Елена Незлобина 02.07.2011 20:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |