Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)

Да,в мои студенческие годы Ленинград был полон водениями. Не хочу сказать-призраками.А уж ОН,кучерявый и в бакенбардах-на каждом мостике и за еаждым поворотом... Все было значимо и значительно. Интересно,бродит ли мое видение-привидение для кого-нибудь.

Ольга Штерн   25.07.2011 23:23     Заявить о нарушении
Фу, прямо гора с плеч! Хорошо, что Вы тоже видели, а то на меня начинают уже коситься:)Спасибо, что обратили внимание:)

Елена Незлобина   26.07.2011 05:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Штерн
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.07.2011