|
Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)
Да,в мои студенческие годы Ленинград был полон водениями. Не хочу сказать-призраками.А уж ОН,кучерявый и в бакенбардах-на каждом мостике и за еаждым поворотом... Все было значимо и значительно. Интересно,бродит ли мое видение-привидение для кого-нибудь. Ольга Штерн 25.07.2011 23:23 Заявить о нарушении
Фу, прямо гора с плеч! Хорошо, что Вы тоже видели, а то на меня начинают уже коситься:)Спасибо, что обратили внимание:)
Елена Незлобина 26.07.2011 05:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |