Рецензия на «Снежное происшествие» (Полина Иноземцева)

вот поразительно насколько дети жестокие и мстительные/ а интересно они потом такими и вырастают или меняются? мне кажется если с детства такие качества заложены уже и во взрослом характере будет что то не то/// а девочка добрая/ только не понятно почему она извинялась/ за то что была собой/ я бы не извинялась! просто она личность и естественно толпа ее не принимала
да вот именно как здесь написали что из таких детей и вырастают талантливые люди! возможно/ не каждый ведь еще умеет красиво фантазировать и сохранять эти фантазии

Мальва Мальвина   30.08.2011 23:05     Заявить о нарушении
Я бы тоже извинилась будь на подобном месте. Она же почувствовала, что фантазии просто выдумки... Непросто все это... Порой из очень добрых людей вырастают очень плохие взрослые, а черствые и бездушные дети, впоследствии становятся мягкими и добрыми...
Все зависит от мотивации, среды воспитания...
Спасибо, за отклик, Мальвина.:)

Полина Иноземцева   04.09.2011 15:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Полина Иноземцева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мальва Мальвина
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.08.2011