|
Рецензия на «Животные моей мечты» (Полина Иноземцева)
Вы знаете Вы своими произведениями всколыхнули мои самые светлые чувства и воспоминания детства) спасибо Вам!) мы с сестрой тоже всяких животных в дом таскали с улицы/ и собачки у нас были и кошечки и хомяки и попугаи и голубь и цесарки) ой а я знаю девушку - она уже взрсолая - но ей постоянно попадаются разные животные - то голуби то коты то мыши что ли - она их всех несет в дом лечит и пристаривает) вот добрая душа! но только мы никогда не мечтали о породистых и не разачаровывались что они уличные/ наоборот бездомных было жалко и когда нам разрешали их взять это была неописуемая радость!) но мы были детьми и не понимали ответственности/ наигравшись уставали ухаживать за своими друзьями) и все это приходилось делать родителям/ потом их отдавали каким нибудь знакомым в село/ и после многих таких раз родители уже устали - и я их прекрасно понимаю! - и при чем от наших обещаний ухвживать которые мы быстро забывали тоже - и все не соглашались больше заводить животных/ а мне так хотелось! вот как Вы пишите - просто необходимо было! и я много лет мечтала о котенке/ мне просто очень хотелось его обнимать носить на руках чувствовать его тепло заботиться о нем и любить его/ и я уговаривала родителей но уже и не надеялась/ много лет/ но мечтала и почему то представляла себе белого котенка с красным бантиком и в радостной обстановке/ я никому об этом не рассказывала/ это была какая то подсознательная фантазия/ и так и получилось - мне подарили маленького беленького котеночка в коробочке с красным бантиком на Рождество) как сказка/ до сих пор вспоминаю это с теплом и счастьем/ и невероятным счастьем было ухаживать за ним/ мне уже было 15 лет и это было так приятно - такая ответственность - он не хотел спать в коробке и я брала его к себе в постель и охраняла его отдых/ он был мой малыш) сейчас ему уже 14 лет он правда такой хулиган все время дерется с другими котами/ но все равно мы его любим и он сделал мое детство счастливым) ну и родители конечно тоже и еще яйцв мы тоже пытались высиживать) только у нас не получилось/// Мальва Мальвина 30.08.2011 23:38 Заявить о нарушении
Рада, что вам понравилось, что вспомнили свое из детства.
Спасибо, что заглядываете. Полина Иноземцева 04.09.2011 16:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |