Рецензия на «Жизнь после... 2» (Полина Иноземцева)

ооой ну вообще какие то недесткие поступки у детей! ну как то ну совсем уж/ ну какие то просто дети которым минимум уже по 30 лет с их то переживаниями и решениями///
и потом эти одноклассники и контакты!) ну прямо сразу от них веет какой то несерьезностью/ а нельзя там как то спросить позвонить?
ой ну не знаю даже/
ералаш напоминает)

Мальва Мальвина   01.09.2011 17:32     Заявить о нарушении
Посмеялась. Спасибо за ваши эмоции, Мальвина. Не зная брода - не суйся в воду...:)

Полина Иноземцева   04.09.2011 16:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Полина Иноземцева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мальва Мальвина
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.09.2011