Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

Уж больно глупый какой-то "типичный пример русского мужчины"! Хотя...Вам виднее. В целом- СПб удался!

Юрий Богданов2   21.09.2011 16:31     Заявить о нарушении
Глупый или нет, а персонаж реальный. Какой был. Спасибо, с уважением,

Елена Незлобина   22.09.2011 02:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Богданов2
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.09.2011