|
Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)
Уж больно глупый какой-то "типичный пример русского мужчины"! Хотя...Вам виднее. В целом- СПб удался! Юрий Богданов2 21.09.2011 16:31 Заявить о нарушении
Глупый или нет, а персонаж реальный. Какой был. Спасибо, с уважением,
Елена Незлобина 22.09.2011 02:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |