|
Рецензия на «Галактика твоего разума» (Светлана Шевчук)
Это, Светочка, срочно надо выставлять в анонсы: тут такоЭ любят, не всем понятное, умное и оч0чень уж образное. Чего ж красоте лежать недвижно? Браво! Юрий Пекл Адюк 25.09.2011 10:04 Заявить о нарушении
Не, то Пекл из Ада, а я
Юрий "с" Киева, "с приветом", Света! Пекл Адюк 25.09.2011 18:52 Заявить о нарушении
Сами Вы с приветом(шучу).
Этим летом в лунопарке работали американские горки? Светлана Шевчук 25.09.2011 18:57 Заявить о нарушении
Я там не бываю, это в райоен Пейзажной аллеи? После того, как кто-то убился. Раньше ставили возле стадиона "Олимпийский" - чехи. Теперь места нет. А Вы, Света, любите эти самые горки?
А то, что "с приветом" я, - точно. Иначе бы тут не околачивался. Что ни напишу - всё прёт без анонсов в №1, хоть часто, сам знаю (ставил эксперименты) художественной ценности не имеет. Как конккурс "Клизма", если помните. Так Вы в Киеве таки? Пекл Адюк 25.09.2011 19:45 Заявить о нарушении
Пригласила я как-то подругу поехать со мной за компанию к тете Зине в Киев. Вот две другие девушки сказали: и мы в Киев к своим родичам. Но потом оказалось, что им идти некуда и мы все приперлись к моей тете. Благо она воспитанная моей бабушкой, истинная интеллигентка. Так вот, кроме всего прочего побывали мы и на этих горках. Когда шустрые ребята спустили нас с верху и я увидела к кааакой высоты, я дернулась было назад, но увы. Я испытала животный ужас в вперемешку с поднятием внутренностей до уровня горла. Я еще удивлялась почему все кричат?. Сказать что мы орали ничего не сказать. Когда наконец этот добровольный кошмар кончился, к нам подскочил паренек и предложил за небольшую плату прокатится еще разок. Я с удивлением обнаружила, что мои подруги умеют материться. Одна из них ударила ногу когда пыталась выскочить с вагонетки раньше времени. Вобщем, бедный этот парень:).
Светлана Шевчук 26.09.2011 04:11 Заявить о нарушении
Вот и почти готовая миниатюра, Светлана!
Немного приукраисть, разбавить прямой речью - и в рейтинг! Удачи! Юрий Пекл Адюк 26.09.2011 07:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |