Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

всё здесь как в Париже
только асфальт пожиже
и дома пониже
Это о БД
сцена не типичная

Сергей Козлов 2   01.10.2011 09:57     Заявить о нарушении
Вы правы! С признательностью,

Елена Незлобина   01.10.2011 05:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Козлов 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.09.2011