|
Рецензия на «Ветхие штаны и латинский язык» (Елена Незлобина)
Коровин еще отличником станет. Латынь ведь на 1-ом курсе сдают!))) Николай Фока 04.10.2011 22:15 Заявить о нарушении
Не стал. Но это ему ничуть не помешало найти себя в жизни:))
Благодарю за отзыв.С теплом, Елена Незлобина 05.10.2011 01:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |