Рецензия на «Ветхие штаны и латинский язык» (Елена Незлобина)

Коровин еще отличником станет. Латынь ведь на 1-ом курсе сдают!)))

Николай Фока   04.10.2011 22:15     Заявить о нарушении
Не стал. Но это ему ничуть не помешало найти себя в жизни:))
Благодарю за отзыв.С теплом,

Елена Незлобина   05.10.2011 01:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Фока
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.10.2011