Рецензия на «Видение» (Елена Незлобина)

Самое лучшее в этом случае - видели, а относитесь к этому как не видели. С уважением.

Самсон   10.10.2011 23:43     Заявить о нарушении
Однако, Вы стратег:) Попробую , главное - не перепутать:) С теплом,

Елена Незлобина   11.10.2011 00:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Самсон
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.10.2011