Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

Томск старше Питера, вдвое, а шутки те-же. Зайдёшь в троллейбус, пройдёшь по ногам извиняешься, отвечают да не че, ни че! Если понравилась - спрашиваешь, можно ещё наступить? Классно, спасибо.

Илья Соколов 2   11.10.2011 09:44     Заявить о нарушении
Подозреваю, что немало девушек Томска хромает по Вашей милости:)Оригинальный способ знакомства:))Рада, что понравилось,

Елена Незлобина   13.10.2011 01:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Илья Соколов 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.10.2011