|
Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)
Томск старше Питера, вдвое, а шутки те-же. Зайдёшь в троллейбус, пройдёшь по ногам извиняешься, отвечают да не че, ни че! Если понравилась - спрашиваешь, можно ещё наступить? Классно, спасибо. Илья Соколов 2 11.10.2011 09:44 Заявить о нарушении
Подозреваю, что немало девушек Томска хромает по Вашей милости:)Оригинальный способ знакомства:))Рада, что понравилось,
Елена Незлобина 13.10.2011 01:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |