|
Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)
И зачем ему понадобился телефон? :))))) С уважением. Сергей Вшивцев 18.10.2011 02:53 Заявить о нарушении
Видимо, по привычке.Коллекционер:)С признательностью,
Елена Незлобина 18.10.2011 05:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |