Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

И зачем ему понадобился телефон? :)))))

С уважением.

Сергей Вшивцев   18.10.2011 02:53     Заявить о нарушении
Видимо, по привычке.Коллекционер:)С признательностью,

Елена Незлобина   18.10.2011 05:05   Заявить о нарушении
а может быть, одинокий человек.........

Сергей Вшивцев   18.10.2011 09:31   Заявить о нарушении
одинокий коллекционер:)

Елена Незлобина   18.10.2011 23:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Вшивцев
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.10.2011