Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

Захотелось в Питер, туристом!

Надежда Стецюк   18.10.2011 23:17     Заявить о нарушении
И всё таки не в Париж?:)))Какие препятствия?
С теплом,

Елена Незлобина   19.10.2011 03:44   Заявить о нарушении
Да все дела! Была последний раз в командировке год назад. В ту поездку сходила в театр "Антрепризы Миронова" и Драматическом Комиссаржевской. Раньше бывала очень часто в командировках, сыну показала любимый город. А вот мой муж когда-то жил в Ленинграде, но с ним я не была в Питере ни разу. Вот о чем мечтаю!

Надежда Стецюк   19.10.2011 13:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Стецюк
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.10.2011