|
Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)
Захотелось в Питер, туристом! Надежда Стецюк 18.10.2011 23:17 Заявить о нарушении
И всё таки не в Париж?:)))Какие препятствия?
С теплом, Елена Незлобина 19.10.2011 03:44 Заявить о нарушении
Да все дела! Была последний раз в командировке год назад. В ту поездку сходила в театр "Антрепризы Миронова" и Драматическом Комиссаржевской. Раньше бывала очень часто в командировках, сыну показала любимый город. А вот мой муж когда-то жил в Ленинграде, но с ним я не была в Питере ни разу. Вот о чем мечтаю!
Надежда Стецюк 19.10.2011 13:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |