Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

Эх Елена гид из за Вас бросил иностранцев а Вы даже телефон не дали. Нехорошо... А рассказ понравился.

Юрий Курский   20.10.2011 18:55     Заявить о нарушении
Чисто в воспитательных целях:)
Рада, что понравился:)Удачи!

Елена Незлобина   21.10.2011 05:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Курский
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.10.2011