Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

Лен! Здорово!!!
Пиши, пожалуйста побольше.
Очень жду.

Маргарита Курникова   26.10.2011 08:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Рита!:)))))

Елена Незлобина   27.10.2011 18:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Маргарита Курникова
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.10.2011