|
Рецензия на «Можно ли убить зонтиком?» (Татьяна Кирюшатова)
Таня молодец как всегда!)интересно было читать! с нетерпением жду новые произведения) Мальва Мальвина 02.11.2011 23:31 Заявить о нарушении
Татьяна, такой молодостью и удалью девчачьей пахнуло от Вашего рассказа! Прелесть!
Лариса Вер 03.11.2011 00:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |