Рецензия на «Можно ли убить зонтиком?» (Татьяна Кирюшатова)

Таня молодец как всегда!)интересно было читать! с нетерпением жду новые произведения)

Мальва Мальвина   02.11.2011 23:31     Заявить о нарушении
Татьяна, такой молодостью и удалью девчачьей пахнуло от Вашего рассказа! Прелесть!

Лариса Вер   03.11.2011 00:01   Заявить о нарушении
Спасибо девочки!!!

Татьяна Кирюшатова   04.11.2011 11:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Кирюшатова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мальва Мальвина
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.11.2011