Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)

Ахах))) Порадовало))
Ирония типичной русской женщины) Ах, люблю своих за это)
Спасибо за улыбку! Удачи Вам!)
С ув., Н.Т.

Наталия Толстая   08.11.2011 04:48     Заявить о нарушении
Благодарю, Наташа, за любовь и добрые пожелания!
Приятно, что порадовала Вас:)С теплом,

Елена Незлобина   08.11.2011 05:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Незлобина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Толстая
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.11.2011