|
Рецензия на «Не Париж» (Елена Незлобина)
Ахах))) Порадовало)) Ирония типичной русской женщины) Ах, люблю своих за это) Спасибо за улыбку! Удачи Вам!) С ув., Н.Т. Наталия Толстая 08.11.2011 04:48 Заявить о нарушении
Благодарю, Наташа, за любовь и добрые пожелания!
Приятно, что порадовала Вас:)С теплом, Елена Незлобина 08.11.2011 05:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |