Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Спасибо за теплые строки!!
У меня сейчас во всю цветут фиалки!!! Согревают и радуют душу!!!
Спасибо Вам!!!!:))

Татьяна Кирюшатова   23.11.2011 12:28     Заявить о нарушении
И в самом деле - согревают и радуют, и так искренне отзываются на заботу. Долгого цветения Вашему "садику"!

Людмила Василенко   23.11.2011 22:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Кирюшатова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.11.2011