Рецензия на «Нечистая сила» (Владимир Ермошкин)

Володя, добрался я до твоей страшилки. Написано здорово и пейзажная зарисовка, про табун из звёзд, впечатлила. Только когда дошёл до нечистого, не знаю почему, вспомнил наших алкашей со двора и улыбнулся. Не серчай на меня)

Иван Демидов   15.01.2012 00:22     Заявить о нарушении
Ваня, привет! Здорово, что ты посетил мою страничку и в избранные добавил! Вот видишь ты стал прозу писать и комментировать. Конечно, твои "алкаши со двора" меня не обидели. Это твоё мнение и я его принимаю. В задумке... там вообще не было головы, но делая рассказ реальным появилось то, что в тексте. Спасибо. Очень рад встрече. Пиши:)

Владимир Ермошкин   15.01.2012 09:44   Заявить о нарушении
К чему бы придраться? А, вот: разве может быть в колодце вода зловонной? (Первый абзац)

Николай Хребтов   29.01.2017 04:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Ермошкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иван Демидов
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.01.2012