|
Рецензия на «Нечистая сила» (Владимир Ермошкин)
Володя, добрался я до твоей страшилки. Написано здорово и пейзажная зарисовка, про табун из звёзд, впечатлила. Только когда дошёл до нечистого, не знаю почему, вспомнил наших алкашей со двора и улыбнулся. Не серчай на меня) Иван Демидов 15.01.2012 00:22 Заявить о нарушении
Ваня, привет! Здорово, что ты посетил мою страничку и в избранные добавил! Вот видишь ты стал прозу писать и комментировать. Конечно, твои "алкаши со двора" меня не обидели. Это твоё мнение и я его принимаю. В задумке... там вообще не было головы, но делая рассказ реальным появилось то, что в тексте. Спасибо. Очень рад встрече. Пиши:)
Владимир Ермошкин 15.01.2012 09:44 Заявить о нарушении
К чему бы придраться? А, вот: разве может быть в колодце вода зловонной? (Первый абзац)
Николай Хребтов 29.01.2017 04:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |