Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Очень красивые цветы, да и стихи в тон им, поднимают настроение! Спасибо.

Ирина Склярова   08.02.2012 15:22     Заявить о нарушении
Ирина, спасибо Вам за добрый отзыв - пусть настроение будет весенним, несмотря ни на что!

Людмила Василенко   08.02.2012 18:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ирина Склярова
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.02.2012