|
Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)
Очень красивые цветы, да и стихи в тон им, поднимают настроение! Спасибо. Ирина Склярова 08.02.2012 15:22 Заявить о нарушении
Ирина, спасибо Вам за добрый отзыв - пусть настроение будет весенним, несмотря ни на что!
Людмила Василенко 08.02.2012 18:32 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |