Рецензия на «Самопородия» (Кхаз-Гор)

Гы) А у тебя неплохо получается)

Анастасия Игнашева   13.02.2012 21:45     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кхаз-Гор
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анастасия Игнашева
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.02.2012