|
Рецензия на «Молитва 1» (Гр-Гр)
Это стихи :) Лариса Баграмова 14.03.2012 20:16 Заявить о нарушении
Не храни меня, Господи, от искушений.
Посылай их побольше. А там разберемся... Непорочность святого – подвид преступлений, Коль она без усилий душевных дается. Лариса Баграмова 14.03.2012 21:54 Заявить о нарушении
лучше наоборот:
Не храни меня, Господи, от искушений. Посылай их побольше. А там разберемся... Непорочность святого – подвид преступлений, Коль ценой она страшных усилий дается. Лариса Баграмова 14.03.2012 22:20 Заявить о нарушении
э... Чем короче, тем лучше. Как и любой текст или речь :)
Гр-Гр 14.03.2012 22:23 Заявить о нарушении
но чересчур в сокращении -это уже искажение. Хотя и "хорошая речь должна быть краткой и оскорбительной", но краткость не следует делать чрезмерной :)
Гр-Гр 14.03.2012 23:43 Заявить о нарушении
"чрезмерная" краткость - это молчание, и это единственное, в чем заключен бесконечный смысл :)
Лариса Баграмова 14.03.2012 23:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |