Рецензия на «Молитва 1» (Гр-Гр)

Здорово. Все же, краткость - это не то, что сестра, это практически близняшка таланта))))

Кондрусик   16.04.2012 20:35     Заявить о нарушении
во всяком случае - сестра лени :)
спасибо!

Гр-Гр   16.04.2012 21:02   Заявить о нарушении
Лень не существует - существует недостаток мотивации.

Кондрусик   16.04.2012 21:06   Заявить о нарушении
лень -стремление достичь результата минимальными усилиями

Гр-Гр   16.04.2012 21:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Гр-Гр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кондрусик
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2012