|
Рецензия на «Hospital mood» (Макс Освальд)
Да.Госпиталь-тяжелая тема и очень знакомая мне.С Вашего позволения ,если можно Вас поправить:Не трахеотомия,а трахеоСтомия.Моему папе в свое время делали,так я всю терминалогию выучила.Год торчала с ним в больнице.Когда начинала ругаться с врачами,они спрашивали в какой больнице работаю.И не в реанимации ли.иногда отвечала ,что врач.тогда немного лучше к папе относились.Бог им судья. С уважением.Масюта Масюта 07.05.2012 23:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |