Рецензия на «Hospital mood» (Макс Освальд)

Да.Госпиталь-тяжелая тема и очень знакомая мне.С Вашего позволения ,если можно Вас поправить:Не трахеотомия,а трахеоСтомия.Моему папе в свое время делали,так я всю терминалогию выучила.Год торчала с ним в больнице.Когда начинала ругаться с врачами,они спрашивали в какой больнице работаю.И не в реанимации ли.иногда отвечала ,что врач.тогда немного лучше к папе относились.Бог им судья.
С уважением.Масюта

Масюта   07.05.2012 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо

Макс Освальд   09.05.2012 16:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Макс Освальд
Перейти к списку рецензий, написанных автором Масюта
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.05.2012