|
Рецензия на «Список использованной партитуры» (На Троих 2)
У меня просто не хватает слов, чтобы выразить возмущение работой этой комиссии. А потом будут удивляться, что мало в стране талантливых музыкантов. Но Вы не расстраивайтесь: "Бурановские бабушки" в Гнесинке не учились, а вон как далеко пошли. И для Вас ещё не всё потеряно. Просто Валерия 01.06.2012 00:46 Заявить о нарушении
Николай! да уж вспомнила я всё и ещё раз посмеялась уже над собой.
Я то думала,что Вы меня про Гнесинку в моей жизни спрашиваете,а я такого "греха" за собой не помню В общем всё в порядке, кроме моего очередного инсульта,который плохо поддаётся лечению: возраст(не помпню), наследственность, плохие лекарства и не лучшие лекари. На компе делаю очень много ошибок, почему что и много времени уходит на правку Потерпите. Либо выправлюсь, либо....И то, и другое снимет проблему Благодарю за всё. Ваша Неллию Нелли Мельникова 05.05.2014 08:50 Заявить о нарушении
Нелли, принимается к рассмотрению только первое "Либо". А инсульт, он как у боксера нокдаун. Ну, споткнулся, упал, полежал, набираясь сил, пока рефери не досчитал до 8, потом вскочил и начал молотить соперника. Именно, так держать!
Николай Шурик 05.05.2014 12:29 Заявить о нарушении
Спасибо за веру.Всех друзей обнимаю может быть...
Ваша Нелли. Нелли Мельникова 05.05.2014 14:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |