|
Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)
Спасибо Вам за такие добрые стихи))) Вот хочется иногда что-то такое почитать, чтобы о хорошем, тогда заглядываю к Вам)))))))) С Ув, Наталия Виноградова 04.06.2012 01:35 Заявить о нарушении
Наталия, Вам спасибо, что заглядываете!
С теплом, Людмила Василенко 04.06.2012 22:04 Заявить о нарушении
Вам спасибо, что есть, куда заглянуть)))
С теплом, Наталия Виноградова 04.06.2012 22:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |