Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Спасибо Вам за такие добрые стихи))) Вот хочется иногда что-то такое почитать, чтобы о хорошем, тогда заглядываю к Вам))))))))

С Ув,

Наталия Виноградова   04.06.2012 01:35     Заявить о нарушении
Наталия, Вам спасибо, что заглядываете!
С теплом,

Людмила Василенко   04.06.2012 22:04   Заявить о нарушении
Вам спасибо, что есть, куда заглянуть)))

С теплом,

Наталия Виноградова   04.06.2012 22:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Виноградова
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.06.2012