Рецензия на «Лоза и улитка» (Александр Витковетус)

Мне понравилось! Не стандартно и философично! Браво автору!

Александра Богунова   08.06.2012 16:56     Заявить о нарушении
И улитка, и лоза
прячут усик и глаза.)):

Александр Витковетус   08.06.2012 19:31   Заявить о нарушении
:-)В этом их и прелесть!..

Александра Богунова   08.06.2012 19:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Витковетус
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александра Богунова
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.06.2012