|
Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)
Очень красивые цветы и красивое стихотворение. Спасибо. Татьяна Комиссарова 23.06.2012 05:39 Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо отзыв! Сейчас уже цветы повсюду - лето так радует красками.
Всего Вам самого доброго, Людмила Василенко 23.06.2012 20:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |