Рецензия на «На теплом подоконнике весна» (Людмила Василенко)

Очень красивые цветы и красивое стихотворение. Спасибо.

Татьяна Комиссарова   23.06.2012 05:39     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо отзыв! Сейчас уже цветы повсюду - лето так радует красками.
Всего Вам самого доброго,

Людмила Василенко   23.06.2012 20:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Василенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Комиссарова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.06.2012