Рецензия на «Христос воскресе!!!» (Николай Ковыль)

Блестяще) Поистине самый добрый лик всегда был у православной веры

Далгат Алиев   11.08.2012 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо!

С уважением,

Николай Ковыль   11.08.2012 12:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Николай Ковыль
Перейти к списку рецензий, написанных автором Далгат Алиев
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.08.2012