Рецензия на «Новое утро» (Наталья Ми)

Написано хорошо так, легко читается очень, и мило. Чувствуются заложенные чувства и сразу вспоминаются свои кусочки счастья)) Здорово, спасибо за светлую миниатюру! С уважением, Полина.

Полина Викторовна   23.11.2012 22:58     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось. Заходите еще!:)

С уважением, Наталья.

Наталья Ми   24.11.2012 00:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Ми
Перейти к списку рецензий, написанных автором Полина Викторовна
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.11.2012