|
Рецензия на «Новое утро» (Наталья Ми)
Написано хорошо так, легко читается очень, и мило. Чувствуются заложенные чувства и сразу вспоминаются свои кусочки счастья)) Здорово, спасибо за светлую миниатюру! С уважением, Полина. Полина Викторовна 23.11.2012 22:58 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось. Заходите еще!:)
С уважением, Наталья. Наталья Ми 24.11.2012 00:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |