Рецензия на «О дискордия» (Макс Освальд)

А если вспомнить детство? Как радовались вы каждому времени года. И первой зелени весной, и жаркому солнцу лета, и грязи в дождливую осень, и снегу с морозом зимой. А уж каким радостным было ожидание Нового года! "Будьте, как дети!" - говорил Иисус. И был прав! Будете следовать этому правилу и вновь ощутите счастье бытия! А Вам удачи!

Юрий Фейдеров   27.11.2012 18:56     Заявить о нарушении
Не припомню чтобы я радовался каждой смене времени года, ждать лета -да. Остальное - нет.
Вам тоже всего хорошего.

Макс Освальд   29.11.2012 18:51   Заявить о нарушении
А вот прочитайте мой рассказ "Четыре времени года", может и вспомните...

Юрий Фейдеров   29.11.2012 19:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Макс Освальд
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Фейдеров
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.11.2012