|
Рецензия на «О дискордия» (Макс Освальд)
А если вспомнить детство? Как радовались вы каждому времени года. И первой зелени весной, и жаркому солнцу лета, и грязи в дождливую осень, и снегу с морозом зимой. А уж каким радостным было ожидание Нового года! "Будьте, как дети!" - говорил Иисус. И был прав! Будете следовать этому правилу и вновь ощутите счастье бытия! А Вам удачи! Юрий Фейдеров 27.11.2012 18:56 Заявить о нарушении
Не припомню чтобы я радовался каждой смене времени года, ждать лета -да. Остальное - нет.
Вам тоже всего хорошего. Макс Освальд 29.11.2012 18:51 Заявить о нарушении
А вот прочитайте мой рассказ "Четыре времени года", может и вспомните...
Юрий Фейдеров 29.11.2012 19:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |