Рецензия на «Молитва 1» (Гр-Гр)

бегу молиться!

Алла Свердлик   05.01.2013 21:52     Заявить о нарушении
Интересно, как Он относится к коллективным молениям?

Гр-Гр   05.01.2013 21:56   Заявить о нарушении
ОН говорил:"если вас трое я уже с вами" так что сооброжать на троих не мы придумали

Алла Свердлик   06.01.2013 00:26   Заявить о нарушении
Разумеется. Когда трое, с ними Spiritus. И практически Sanctus.

Гр-Гр   06.01.2013 00:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Гр-Гр
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Свердлик
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.01.2013