Рецензия на «Мой милый друг» (Наталья Ми)

Вспоминай, не пытайся забыть
Расстояний не надо бояться.
и вдали можно сильно любить,
Даже больше, чем часто встречаться.

У вас красивые и жизненные стихи.

Чиж Анастасия Владимировна   18.01.2013 23:31     Заявить о нарушении
Спасибо! Заглядывайте ко мне еще!:)

С уважением, Наталья.

Наталья Ми   19.01.2013 16:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Ми
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чиж Анастасия Владимировна
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.01.2013