|
Рецензия на «Мой милый друг» (Наталья Ми)
Вспоминай, не пытайся забыть Расстояний не надо бояться. и вдали можно сильно любить, Даже больше, чем часто встречаться. У вас красивые и жизненные стихи. Чиж Анастасия Владимировна 18.01.2013 23:31 Заявить о нарушении
Спасибо! Заглядывайте ко мне еще!:)
С уважением, Наталья. Наталья Ми 19.01.2013 16:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |