Рецензия на «Слово муфтии противостоять дьявольской попытке» (Николай Сологубовский)
Никакая внешняя угроза не может вылиться в войну, если ее не поддержит значительная часть МЕСТНОГО населения. Именно местные посылают в солдаты сыновей, дают кров, пропитание, убежище и так далее. Наше партизанское движение в 1941 - 44 году ясно показывает. Почему сирийцы против? Надежда Семеновская 22.03.2013 13:05 Заявить о нарушении
Извените Надежда, не сирийцы против, хотя есть недовольные. Арабские ортодоксальные шейхи из Омана и Саудовской Арафии дают сотни миллионов долларов на наемников и оружие. Асад давно бы разобрался со своей оппозицией, не будь огромной помощи бандитам от Запада и шейхов.
Владимир Шевченко 22.03.2013 14:03 Заявить о нарушении
Сирийцы - все - против иностранного вмешательства, против террористов, наемников, на которых сделал ставку Запад.
Николай Сологубовский 22.03.2013 14:06 Заявить о нарушении
Ахмад Мустафа Алрида, один из организаторов теракта в мечети Аль-Иман, задержан. Он из деревни Кфар Тхарим, провинция Идлиб.
Николай Сологубовский 22.03.2013 14:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |