Рецензия на «Сон осенний» (Александр Фред)

Ваша Осень прекрасна!
Но сейчас поздравляю с Весной!!!

Нелли Вега   02.05.2013 11:03     Заявить о нарушении
Спасибо Нелли, надо покопаться в записях может что нибудь и есть про Весну!!!

Александр Фред   02.05.2013 16:22   Заявить о нарушении
А если не "копаться"?.За окном Весна 2013. Вы всё умеете
и в прозе и в стихах!

Нелли Вега   03.05.2013 15:10   Заявить о нарушении
Замечательно!

Екатерина Харламова   06.05.2014 12:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Фред
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нелли Вега
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.05.2013