|
Рецензия на «Сон осенний» (Александр Фред)
Ваша Осень прекрасна! Но сейчас поздравляю с Весной!!! Нелли Вега 02.05.2013 11:03 Заявить о нарушении
Спасибо Нелли, надо покопаться в записях может что нибудь и есть про Весну!!!
Александр Фред 02.05.2013 16:22 Заявить о нарушении
А если не "копаться"?.За окном Весна 2013. Вы всё умеете
и в прозе и в стихах! Нелли Вега 03.05.2013 15:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |